О чем нужно обязательно поговорить с детьми и как найти нужные слова

Public talk и презентация новой книги Екатериной Сигитовой “Как бы тебе объяснить: Находим нужные слова для разговора с детьми” в Zoom.

Психология и самопознание 0+

19 октября в 19:00 доктор наук, психотерапевт и автор книги “Рецепт счастья: Принимай себя три раза в день” Екатерина Сигитова и главный редактор интернет-издания для родителей “Мел” Надежда Папудогло обсудят:

  • Как говорить с детьми разного возраста на неудобные темы (секс, абьюз, развод, смерть), не очень популярные (неравенство, личные отношения, войны), очевидные, но непростые (безопасность в интернете, спорт, пищевое поведение)?

  • Следует ли родителю самому начать неизбежный разговор (если ребенок приемный, нет папы, вот-вот наступит возраст полового созревания) или дождаться вопроса ребенка?

  • Что делать, если ребенок никогда и ни о чем таком не спрашивает? Это нормально или звоночек, который предупреждает, что между вами не сложились доверительные отношения?

И, конечно, презентуют новую книгу Екатерины Сигитовой — “Как бы тебе объяснить: Находим нужные слова для разговора с детьми”.

Скидка 15% на книгу «Как бы тебе объяснить» по промокоду Сигитова на сайте издательства — https://www.alpinabook.ru/catalog/book-655935/ 

 


 

 

Поделиться:

1257 дней назад
19 октября 2020 19:00–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов