• 14 марта 2019, четверг
  • Онлайн

Мама в теме: Дети в большом городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1841 день назад
с 18:00 14 марта до 18:00 11 апреля 2019

«Альпина.Дети» и The Village запускают бесплатный образовательный проект о том, как растить ребенка в большом городе.

Раз в неделю участникам проекта будет приходить письмо-гид с ответами на вопросы о том, как комфортно жить с ребенком в большом городе. Как успевать работать и водить ребёнка во все кружки, перемещаться без машины, не терять друг друга в людных местах и сохранить здоровье и нервы в ритме большого города.

 

Город — это не только масса трудностей и опасностей, но ещё и доступное образование и удобные сервисы, которые делают жизнь родителей проще. В каждом письме будет только самая полезная информация: памятки, чек-листы, мнения экспертов, лайфхаки.

 

И куда же без опыта других родителей? Участники проекта получат результаты независимых опросов.А для тех, кому интересно погрузиться в тему и узнать больше, мы подобрали дополнительные статьи на нашем любимом сайте о городе The Village.

 

«В большом городе у семей с детьми полно дел: исследовать новые детские пространства, забраться на самые крутые горки, отправиться в музей или за классным десертом. Но это только часть родительства. Вторая, возможно менее интересная, но всегда волнующая — разобраться, как вырастить ребенка здоровым и счастливым. В этом помогут детские врачи и психологи, личный опыт других родителей и хорошие книги, конечно», — Маша Шаталина, шеф-редактор и редактор раздела «Дети» The Village

 

«Многие мамы не представляют, как можно вести активную социальную жизнь с ребенком в большом городе: гуляют только в парке около дома, отказываются от общения с друзьями, потому что бояться ехать с малышом на общественном транспорте.Такая изоляция не приносит ничего хорошего. Ведь счастье ребенка — это в первую очередь счастливая и довольная жизнью мама. Мы хотим помочь родителям чувствовать себя увереннее в  реалиях большого города, научиться пользоваться его возможностями и ничего не бояться» —  Лана Богомаз, главный редактор «Альпина.Дети».

 

Проект стартует 14 марта 2019 года и продлится 5 недель. Записаться могут все желающие, участие бесплатное!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше